doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » О нашем форуме » Заходите, не стесняйтесь!


Заходите, не стесняйтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я вижу, что форум посещается регулярно и есть новые зарегистрированные, но что-тихо совсем...никого не слышно! Все молчат! Я один тут отписываюсь. Форум-это обсуждение чего либо, а не только чтение определённой информации. Заходите! Регистрируйтесь! Давайте вместе общаться!

0

2

привет всем любителям дороги

+1

3

Привет, Trucker Stas! Ну вот, подтягивайтесь, подтягивайтесь, если есть интерес к автодорогам, то добро пожаловать!

0

4

че-то Тема народ не хочет подтягиваться

0

5

Придут ещё!

0

6

+ еще один член этого форума! Здравствуйте все!

+1

7

Здарова, ещё и земляк в добавок!

0

8

Trucker Stas, вот видишь - форум живёт! Добро пожаловать, господа!

0

9

Вот и здорово, но лучше бы конечно отписываться в соседних темах!!! А не просто отмечаться! Ведь все мы здесь, т.к. нас объединяет общая тема-автодороги!

+1

10

Форумчане! Почему тишина на форуме? Больше чем от половины участников ни слуху ни духу!

Отредактировано Костян (2008-09-15 11:42:59)

0

11

Привет всем. Я думаю по немногу на форум все равно народ поддтянется... со временем.

+1

12

Хочу обратить ваше внимание на категорию "трасса", ведь наверняка у каждого автолюбителя найдётся интересная информация по данному поводу. Давайте обсудим некоторые маршруты. Быть может подскажите, где можно хорошо переночевать, и недорого. Или вкусно и сытно покушать.
Ведь согласитесь, Россия-страна большая (самая большая), и растянулась она на тысячи километров, есть ведь, что обсуждать!

+1

13

могу рассказать про московскую область

0

14

Ну так в чём проблема, Стас? Будем только рады! Создавайте темы, пишите, обсуждайте, отвечайте, поднимайте народное хозяйство!  :writing:  :crazy:  :whistle:   :crazyfun:  :flag:

0

15

Как то странно! Из 12 человек умеют писать только 5, а остальные, а? :huh:

0

16

Костян написал(а):

А остальные?

А остальным нужно напомнить что они когда-то на каком-то форуме регистрировались!  :D

+1

17

Тишина та какая...где все? народ? Почему не регистрируетесь? Вам что-то не нравится на форуме? Так зарегистрируйтесь, напишите в нужной теме ваши пожелания, администрация всё обязательно рассмотрит.
Мы рады приветствовать всех. Естественно, проходящие гости заходят на форум, видят, что он полупустой, разворачиваются и уходят. Но ведь только благодаря вам, гости, наш форум будет развиваться! 5 человек не могут создать объёмный форум, всё равно нужна помощь, а у вас наверняка есть интересная информация!
Регистрируйтесь, не молчите, пишите, отвечайте, создавайте темы, но соблюдайте правила!

0

18

Приятно видеть как быстро развивается наш форум, но всё же хотелось бы что бы мы не отклонялись от главной темы нашего форума - дорог! Все кто может, постарайтесь содействовать этому.  :)  Ну и про другие темы не забывайте!

+1

19

Очень приятно видеть на форуме новичков, особенно тех, кто участвует в дискуссиях форума, спасибо вам ребята!
А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

0

20

Пополнения в ряды активных форумчан!
Приветствуем нового пользователя нашего форума: Бурмата!
Нас стало ещё больше...

0

21

Артём написал(а):

Пополнения в ряды активных форумчан!
Приветствуем нового пользователя нашего форума: Бурмата!
Нас стало ещё больше...

Спасибо! Приезжайте к нам на техосмотр)))

+1

22

Всем здарова!!! Многие из вас должны меня знать непонаслышке :D Было время, когда я много путешествовал по дорогам не только Украины но и остальной Европы. Сейчас мало выезжаю из Киева, но надеюсь с покупкой автомобиля ситуация изменится. Так что много смогу рассказать Вам о дорогах Украины. Надеюсь  вам так же будет интересно... Пишите если что))))) Аська - тут:
<------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано bra2s (2008-12-11 15:22:10)

+1

23

Ну чтож, пока у нас коллектив дружный (Ева ещё не дала Адаму яблоко попробовать  :D ), небольшой, будем к каждому обращаться лично. Вот, давайте все вместе поприветствуем нового пользователя нашего с вами форума под ником bra2s. Он же и прекрасный модератор довольно-таки известного форума про дальнобойные симуляторы wwwplaytruck.2bb.ru
Нас стало ещё больше...

+1

24

Крикну, а в ответ тишина, снова, я остался один, тихий администратор, плачет у окна...
Скоро уже напишу целое муз.произведение, целый цикл произведений под названием "Времена одиночества" ...
ГДЕ НАРОД, АЛЁ!!!! ГДЕ МОДЕРАТОР ТВОЮ ДИВИЗИЮ???? ЧЁ МОЛЧИМ, ЛЮДИ??? КУДЫ ВСЕ ПРОПАЛИ??? ТАК НАХ И СГИНЕТ ФОРУМ! Я понимаю, что я админ, это конечно же мои проблемы, но совесть то у вас есть? Нас мало, ну и что?
Бурмат, Костян, Trucker Stas ГДЕ ВЫ ВСЕ??? :mad:
Может тогда будем закрываться? Лавочку прикрывать? Как раз на новый год ништяк, а чё, хороший подарок!!!!!! да?
если не ответите, я тоже забью на форум...

0

25

Извини Артём, у меня были большие проблемы с браузером, никак не мог зайти...только сегодня оперу скачал.. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!

Отредактировано Костян (2008-12-20 22:25:13)

+1

26

Принимаем, надеюсь Вы с нами теперь навсегда? )))

+2

27

Надеюсь да...

+1

28

Виноват. Я тоже приношу свои извинения за бездействие. Извинения извинениями, а форум надо действительно поднимать. Пользователи, админы тоже не могут это всё делать! Театр двух актёров что ли? Я призываю вас развивать форум.

Артём написал(а):

надеюсь Вы с нами теперь навсегда?

ДА!

+1

29

А я и не уходил никуда)))) Просто деньги на инете кончались, а с телефона я сюда ещё не пробовал))) Надо попробовать, мож получиться...
Да, Артём, автоматический вход у меня не получается((( приходиться кажный раз писать пароль((

Артём писал!
дык яж писал по этому поводу уже, просто в приватности ставь пункт "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами." И всё...У меня всё нормально, спрашивал у других, тоже нормально.

Подпись автораС уважением, Артём.

да я так и делаю... не выходит, да ладно, не в облом)))

Отредактировано Бурмат (2008-12-22 15:48:49)

0

30

Бурмат
:huh: дык яж писал по этому поводу уже, просто в приватности ставь пункт "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами." И всё...У меня всё нормально, спрашивал у других, тоже нормально.

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » О нашем форуме » Заходите, не стесняйтесь!