doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Пыть-Ях-Уват


Пыть-Ях-Уват

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кажется этот участок не сделают никогда. :mad:  Ужас, а не дорога! Куча ям, бугорков, ехать очень тяжело ночью (как мы и ехали). Средняя скорость 50-70км/ч. Если ехать больше то можно сразу запаску приготовить. Мы ехали долго, аккуратно...зато потом после Сургута до дома отрывались по полной программе... :crazyfun:

0

2

Я в июне, за 30км до Салыма пробил там сразу два колеса с левой стороны... Повезло, что второе колесо не напрочь пробил, а оно потихому спускало. Ехал ночером, с субботы на воскресенье, до Дубровино ни одной шиномонтажки, не вру , гдето в колхозе одном работала, но за боковой порез не взялись. Чёто прикидывал 500км гдето на докатке проехал, всё проклял. До сих пор если далеко куда едем, рефлекторно обращаем внимание на надпись шиномонтаж)))

+1

3

Ребята, у кого есть свежая информация, поделитесь пожалуйста!

0

4

А какая инфа интересует? Лучше там не стало. Слышал про крузак пробивший бензобак)))
А если серьёзно, привыборе дороги на Тюмень между Уватом с его разбитыми дорогами и Ивделем, с его недостроенными дорогами, я выбираю Ивдель.

+1

5

Спасибо за ответ, Евгений.
Да вот и интересно...я не знаю честно...машину жалко...с другой стороны Уват - тоже машину жалко)
А ещё говорят в этом году 1 машинку расстреляли по уватской трассе...кто-нибудь слышал подобное?
Кризис - расцвет бандитизма, благо народа на форуме не так уж и много, хоть никого почти и не пугаю)))

0

6

Сосед тока с вахты приехал с Н.УРенгоя... говорит сам видел растреляную фуру, пришедшую в город... стреляли под Тобольском.
И гаишники мои говорили, что в Югорск пришло оффициальное подтверждение ( или оперативная сводка, как там оно у них называется...) о нападении на северян в Тобольске.
В ТОБОЛЬСКЕ! Этож практически мы! Север...

На Дроме не стал писать... так как подтвердить ничем не могу, а пугать людей... они  и так запуганы...

Отредактировано Бурмат (2009-06-11 23:33:58)

0

7

через ивдель тоже не сладко,да и не всем по пути.....
на большуху съездил через ивдель обратно через уват,порвал резину:( ослепили дальняком ,не увидел яму... хотя и скорость то была километров 40 всего....ночью этот участок больше не буду проезжать ни под каким предлогом....

0

8

Я слышал что открылась новая дорога от Пыть-яха сворачиваеш перед жд мостом на право (на сборный пункт)
там гдето выезд к шлабауму  и идеальная дорога до Сентябрьска.

0

9

Ильшат
Если точнее ,то она ещё не открылась, но уже есть. Дорога под Пыть-Яхом это собственность нефтяников и она не финансируется из федерального или окружного бюджета. А вот этот участок до Сентябрьского будет как объездом Пыть-Яха, так и собственно частью федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.
В этом году кто знает уже ездили...

0

10

Артём написал(а):

Если точнее ,то она ещё не открылась, но уже есть.

Так а по ней ехать то уже можно или нет?
И тем кто едет со стороны Сургута,она по пути?

0

11

scl написал(а):

Так а по ней ехать то уже можно или нет?
И тем кто едет со стороны Сургута,она по пути?

Наверное примерно так же как и в ивдельских краях. Закрыта но все летают. Я врать не буду, честно скажу - не ездил. А если ехать Тюмень-Сургут-Ноябрьск и т.д. то эта дорога сокращает однозначно километраж. Ну не на много. Не владею достаточно информацией поэтому насчёт качества покрытия тоже не могу сказать, то ли везде асфальт, то ли где "сюрпризы". Если есть знающие люди - откликнитесь пожалуйста!

0

12

Я нынче через Горноправдиск вернулся домой.
Отличная дорога. Путь от Тюмени до Югорска сокращает на 280\300 км.

+1

13

Артём написал(а):

Кажется этот участок не сделают никогда.   Ужас, а не дорога! Куча ям, бугорков, ехать очень тяжело ночью (как мы и ехали). Средняя скорость 50-70км/ч. Если ехать больше то можно сразу запаску приготовить. Мы ехали долго, аккуратно...зато потом после Сургута до дома отрывались по полной программе...

Да согласен с этим действительно тихий УЖАС, ехал тоже ночью еще и груженый местами 5-10км/ч, моя сивка так трещала что я даже пожалел сто поехал на украину на машине, и далее от сургута зацепился за камрюхой и 170 почти до ноябрьска

0

14

Ура,приятная новость-в Пыть-Яхе сняли знаки ограничения 50,вместо них теперь 70.Хоть и ненамного,но лучше

+1

15

Кто может дать более новую информацию по этому участку?
Отремонтировали ли?интенсивность движения,наличие гайцев...

0

16

Практически никаких изменений,дорога в том же состоянии

0

17

Пыть-Ях - Уват соглашусь, что разбитая дорога! :suspicious: На каком-то сайте я прочел; из-за вечно ненадлежащего ремонта автодороги здесь каждый год совершается до 600 ДТП и погибает до 100 человек. Тугулым - Талица еще терпимо, а Уват - Пыть-Ях старая дорога, и один большой минус, что никто не занимается ремонтом дороги. Столько ДТП за год, а на ремонт никто не берет! :canthearyou:

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Пыть-Ях-Уват