doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Оффтоп » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многим будет интересно узнать что за попутчики у нас на дороге! Кто Вы? Откуда Вы? Чем занимаетесь?  :question:

Отредактировано Шурави (2008-10-09 08:29:52)

0

2

Наверно начну я. Как вы поняли меня зовут Костя, живу я в Тюменской области, город Ноябрьск. Занимаюсь музыкой и уважаю российский автопром и дороги.

+1

3

А продолжу я. Я как ни странно тоже из Тюменской области, г. Ноябрьск))) Тоже занимаюсь музыкой))), но больше люблю иномарки, так же люблю дороги, собственно почему и создал данный форум.

+1

4

Артём написал(а):

А продолжу я. Я как ни странно тоже из Тюменской области, г. Ноябрьск))) Тоже занимаюсь музыкой))), но больше люблю иномарки, так же люблю дороги, собственно почему и создал данный форум.

Сори за флуд, но не кажется ли это странным совпадением...  :question:

Отредактировано Костян (2008-10-08 21:12:38)

0

5

Костян написал(а):

Сори за флуд, но не кажется ли это странным совпадением...

Тесен мир, и везде много клонов развелось :D

+2

6

привет парни,я Стас живу в московской области,я водитель дальнобойщик,мне 24 года

+1

7

вожу,точнее медленно летаю молочные продукты,гоняю на газелюхе или Фотоне

Артём написал(а):

http://s53.radikal.ru/i142/0810/d1/804216d0438a.jpg Уважаемый Trucker Stas! Вы оставили 2 сообщения подряд. Согласно пункту №2, правил нашего форума, я назначаю Вам наказание: Вы будете забанены на данном форуме в течении 1 суток. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

0

8

Привет! Меня зовут Сергей. Живу, к сожалению, далеко за границей. Люблю спорт и советские тяжёлые грузовики, особенно КрАЗы и КамАЗы! Интересуюсь военным делом. Из музыки люблю послушать Сектор Газа, песни М. Круга или песни про войну. Для меня огромная честь быть модератором на этом быстро развивающемся форуме. Надеюсь, он будет хорошо популярен среди автомобилистов и не только. Вроде всё...  :dontknow:

Отредактировано Шурави (2008-10-10 04:16:34)

+1

9

Ну а сейчас я. Меня зовут Виталий. Живу в г.Красноуральск Свердловской области. Насчет интересов - интересуюсь всем, что может пригодиться в жизни, а также тягачами и поездами. Уже есть в правах катерогии "В" и "С", плохо что категорию "Е" не сразу дают. Я специально оттягивал это сообщение до этого времени, поскольку завтра, тоесть 25 октября забирают меня в Армию. Хотя весной также забирали, вот только вернули из-за того... что у меня имеются права на вождение автомобиля. Если повезет откатать в Армии год на грузовике, то после пойду здавать на категорию "Е", тоесть на тягач. Ну если это не пройдет то пойду учиться на помошника машиниста локомотива, а в свободное время буду откатывать год на грузовике для той желанной категории "Е".

Отредактировано Vitaliy (2008-10-24 10:53:19)

+1

10

Vitaliy написал(а):

25 октября забирают меня в Армию

Удачи тебе! Святое дело - Родине служить!  ;)

0

11

Vitaliy написал(а):

25 октября забирают меня в Армию

Vitaliy! Молодец! Я хочу пожелать, чтоб всё у Вас было в норме...хотя оно и так всё будет о.к.)
Как сказал Шурави

...Святое дело - Родине служить!  ;)

Удачи Вам, Виталий! Всё будет хорошо!

0

12

ну а я простой сове.. блин пардон, расейский контролёр на техосмотре. Живу в городе Югорск, ХМАО, Тюменской области.
Люблю далеко ездить... в отпуск тока на машине!  Дороги временами раздражают, но шо делать..
Гаи... ну как к ним относиться, дома все менты мои кенты, а на трассе... они другие...
Поставил рацию в машину, вот зарегил её в Хантах, прикольно слушать дальнобоев на трассе.
Ну чё ещё сказать...
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ТЕХОСМОТР!

Отредактировано Бурмат (2009-03-21 00:27:39)

+2

13

Живу в Е-бурге. Очень люблю дальние поездки. 20 часов за рулём -не проблема. Дорога снится очень часто. Хотя работаю не в автомобильном бизнесе. Гены, наверное. Увлечения- рыбапка как зимняя так и летняя. Жду когда хотя бы один из внуков подрастёт- тогда на рыбалку буду ездить беспрепятственно и очень часто(с внуком).

0

14

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Оффтоп » О себе