doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь


Ханты-Мансийск- Пермь

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Привет подскажите как состояние дороги от Таежного до Ивделя на данный момент?!И как бетонка до Советского?!

0

92

А как оно должно измениться?
Грунтовка как грунтовка. Первые 20 км аккуратнее от Таёжного.
А бетонка - аккуратнее на мостах ну и в целом держать нормальную скорость, разумную.

0

93

Мне кстати показалось, что участок Пелым-Оус хуже стал. В том смысле, что вот из трёх участков Оус-Пелым, Пелым-Атымья и Атымья-Таёжный он то похуже будет...
Проехал вчера на обратном пути.
Мне кажется ночером (какие-никакие а всё же это ночи))) лучше ехать по этому участку... кочки-ямки издалека видно.

0

94

На днях собираются закрыть участок дороги Пелым-Оус на асфальтирование, пускать будут только ночью, это слова дорожников. Подробностей пока нет.
Источник

0

95

Завтре гляну)))
Я до Афонасьево и обратно за свои выходные скатаюсь... Во вторник отпишусь.

0

96

Очень интерессная тема! 10 августа собираюсь ехать с Сургута в Туймазы(через Ивдель). Подскажите пожалуйста что с дорогой,закрывают ли днем. Может кто посоветует чего еще. Может кто еще выдвигается в ту сторону. Очень благодарен вам господа "Почетные пользователи")))

0

97

10 лет езжу сургут-катя-нижние серьги -сим-уфа-октябрьский 1830 км

0

98

Кирпич поставили. Но только со стороны Ивделя. С нашей стороны просто плакат, что в связи со строительством проезд закрыт...
Около Оуса, там где кончается щебень и начинается асфальт начали сыпать скальник, поднимают дорогу перед укладкой...
Вчера был проезд, да и насыпано то всего метров 500.

0

99

22 июля собираюсь ехать в отпуск по этой дороге, подскажите как поступить???

0

100

Едь.

0

101

Просто говорили, что ее закрывают

0

102

Всем привет!!! Скажите сколько реально км от Хантов до Серова? Как сейчас ездят в объезд  по газотрассе или  на  прямую? На камрюхе проскочить можно?

0

103

Проскочиш.
Главное не гнать на строящемся участке.
А время...
Югорск-Ханты около 400 км. Основная часть отличная дорога, за три-три с половиной часа доедеш.
Югорск-Серов тож около 400.
Но тут есть эти 70 км стройки, вот их я 2 часа преодолевал, машинку жалко... Но всё равно, часов за пять-шесть до Серова от нас доедеш. Вот и считай: 8/10 часов от Хантов до Серова.

Насчёт закрытия дороги.
Там просто поставили знак "КИРПИЧ" со стороны Ивделя. Все прошлые года он тоже стоял. И трясли с нас по соточке по протоколу, за нарушение действия знака...
НИКТО НЕ ЗАКРОЕТ ДОРОГУ!!!
Тут такое движение, столько всего едет!!!
А с нашей стороны и знака то нет.

0

104

Да, и по газотрассе не ездят. Там ремонт газопровода плановый идёт, просто не пропустят.

0

105

Спасибочки за информацию!!!

0

106

Спасибо большое!

0

107

Да нэма за шо !!!!
Аккуратнее тока! Всё же стройка...
Будут в Югорске проблемы, звоните.
8 9 два 2 шесть-пять 004 65

0

108

На Новоуренгойском сайте проскочила инфа что 1.08 дорогу закрывают. Правда?или же ночью можно будет проехать?

0

109

ugibddso.ru

0

110

Она по идее и так закрыта.
И была закрыта...
Я думаю проехать то можно будет.

0

111

По радио сказали что с 19.07. дорогу закроют.Кто нибудь проезжал после этого объявления, а то сам собираюсь не охота крюк делать...

0

112

дорогу вроде бы как с 01.08 должны закрыть. друзья приехали рассказуют. по ночам ездить можно вроде-  с 00 00 до 06 00 дорогу закрывать собираются. сам собираюсь 31-го ехать...

0

113

На сегодняшний день и днём можно ездить...

0

114

16.07.2010 
" С 01.08.2010г. проезд в ХМАО по строящейся автомобильной дороге «Пермь – Серов – Ханты-Мансийск - Сургут – Нижневартовск – Томск» будет закрыт. Альтернативным вариантом проезда в ХМАО является автомобильная дорога «Екатеринбург – Тюмень .."

http://www.ugibddso.ru/content/blogsection/1/12/

0

115

закрыта эта дорога или нет?

0

116

Пока открыта...
Дождёмся начала августа, поглядим.
Я чёт сам запереживал(((((((((((

0

117

В какое время суток дорогу закрывают, подскажите пожалуйста. или лучше сразу через Тюмень ехать? Заранее благодарен.

0

118

Первого-второго августа отпишусь.
На сегодняшний день всё по старому, ездут все.

0

119

ну как там , есть свежая информация по закрытию дороги - или все еще можно проехать без проблем? собираюсь с 1го на 2е ехать. подскажите люди добрые !!!

0

120

Сегодня все едут без проблем.
Сам видел и фуры и легковухи. По рации с ними болтал, дорога не закрыта, всё по старому.

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь