doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь


Ханты-Мансийск- Пермь

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Да не заблудишся у нас... негде блудить.
Запретов нет, езжай куда хош.

А на Москву мне кажется лучше через Киров.... Хотя я на Москву ниразу не ездил.

0

152

Бурмат огромное тебе спосибо за сообщение надеюсь только на мороз, если тяжеловозы разобъют дорогу, то на "жучке" я там точно не пролезу. Ещё раз большое спасибо!!!!!

0

153

Да в ноль то не разобьют.
Едут все, вопрос времени...
А к морозу обязательно снег нужен, иначе будет ишо хужее)))

0

154

Месец назад гдето, паренёк приезжал на техосмотр ко мне.
На прелюде помоему, уж не помню)))
Факт в том, что там просвет наверное 5см... а может и меньше. Я на ролики забоялся его загонять, на канаве посмотрел, тормоза на улице проверил. Чисто спртивная мафынка, не пойму зачем такая у нас, но на вкус и цвет...

Но дело не в этом. Он пригнал иё своим ходом с Москвы. Через Ивдель.
С Ивделя до Югорска ехал 8 (!) часов. Впереди шол человек и распинывал камни...
Варавайка-эвакуатор с Ивделя запросили с него около 20тыщ, он отказался.
Говорит, бампер стоит 15)))
Кароч доехал. Целый!

0

155

Добрый день, завтра выезжаю на Пермь с Ханты-Мансийска, подскажите возможно проехать?

0

156

Да.
Проедеш.

0

157

Вот ишо одно описание  Северный маршрута.

Отредактировано Бурмат (2010-11-14 15:20:26)

0

158

Привет всем . Вот проехал по этой дороге ирешил отписатся.  проехал  туда 3ноября тоесть вивдель а обратно 17.   
Осталось 69км по спидометру щебенки. НО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ДОРОГИ .Яехал 10-15км а народ летает не удевлюсь пору токих поездок
и ходовую угробишь.Я так акуртно ехал ито раза 2-3 защитой чирканул.  Дорогу делают. Установлены км столбы отбойники укозатели
даже 3ноября асвальт ложили хотя была минусовая тем-ра. Сколько будет лежать этот асфальт... Может нанотехнологии не знаю.
Вывод споездки и сравнении спрошлогдней поездки.
Проложили асфальта километров30-35. Мосты достроили и ненадо ехать по газотрассе зато щебенку продовили больше .
Если такими тэмпами будут асфальт ложить то в2012г дорога надеюсь будет готова.Но после СОВЕТСКОГО бетонка 50км по спи-ру доТАЛЛИНКИ разбивается.
Ехал Н-Юганск-Серов.

Отредактировано Anatolii86 (2010-11-21 11:27:25)

0

159

Бетонку наш СеверАвтоДор вродже взял в обслуживание. Они уже установили асфальтовый завод...
Возможно будут заливать.

0

160

Добрый день! Подскажите пожалуйста состояние дороги Югорск-Ивдель? Можно будет проехать в эти выходные (18-19 декабря)?

0

161

Дорога присыпана снегом. Ехать можно, быстрее чем летом!

0

162

Доброго времени суток. Планирую поездку из Сургута в Москву, хотелось-бы узнать на сколько лучше ехать по дороге Ханты-Мансийск - Пермь и сколько километров расстояние. какое состояние дороги на январь 2011 года. Заранее спасибо уважаемые господа

0

163

добрый всем денёк! хочу поехать через Х-Мансийск в марте,а как не знаю.В 2009 году лежал мой путь ч/з Салым:я ему в этом так благодарна(по приезду на место)меняла ходовую.я еду одна и хотелось бы,чтоб проблем было меньше!!!за инфо за раннее блгодарю

0

164

А откуда?
В марте у нас ишо снег нормально лежит, дорога через Ивдель будет нормальноя...

0

165

Вот тут основные сведения
А вот тут Обсуждение Северного маршрута
то всё на Дроме, там я всегда, и новости чаще...

0

166

бурмат,огромное мерси!!!!!!! что бы я без вас делала! надеюсь,что "люська"(моя машинка)меня не подведёт!а едем мы с Излучинска. Ещё раз спасибо за инфо.Всем удачи,респект!!!

0

167

Таки немазашо!)))

0

168

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста смогу ли я проехать в мае на легковом автомобиле до Красноуфимска.И по километражу как выгоднее:через Тюмень или по новой дороге

Отредактировано Viktor (2011-03-24 17:38:10)

0

169

Откуда тебе ехать

0

170

Добрый день всем. Собираюсь в начале мая с Уренгоя на Пермь, подскажите через Ханты-Мансийск по новой дороге проехать можна или нет?

Отредактировано df2 (2011-04-06 16:34:21)

0

171

Anatolii86 написал(а):

Проедешьь... переберись на северный маршру т та почитай.

Спасибо, перебрался.

0

172

Все привет, каково состояние дороги на сегодняшний день? Можно проехать или нет?

0

173

Блин, сколько лет уже ждем, когда же построят эту чертову дорогу. Сейчас она в ужасном состоянии!!! Эти несчастные 70 км мурыжат без конца и края!!! Беспредел полный!!! Даже в отпуск не хочется ехать из-за этого отрезка пути, машину жалко и время. Кому жалобу можно написать, чтоб дорогу начали достраивать?

0

174

А кому напишешь, если она недостроена. Раньше её вообще не было. Вот если бы её разбили и не ремонтировали...

0

175

Дорогу достроят до конца 2016 года. Этот участок принадлежит Свердловской области, В бюджете по развитию дорог на 1 год у них заложено по 15-20 км. пути.

0

176

Ilshat написал(а):

Все привет, каково состояние дороги на сегодняшний день? Можно проехать или нет?

Ехал 21.06.2011г. на тойота аурис, дорога убитая, почти 4-ре часа ушло на дорогу и это ещё мало, иногда нервы не выдерживали, не обращал внимания на тряску, потом становилось жалко машину петлял по всей дороге выбирая где более-менее можно было ехать. есть видео с регистратора уменьшу объем, выложу.

0

177

Вчера вернулись из отпуска, ехали ночью, это был настоящий кошмар! ЭТО нельзя назвать дорогой, оно больше напоминало лунный ландшафт, изрытый кратерами! В Европе тех, кто отвечает за строительство дорог уже давно бы засудили на миллионы евро!!! Только в нашей стране нет справедливости и нет хороших дорог. На этом участке постарела от стресса не только я, но и мой новый пыжик. Сволочи, пока строится эта дорога, чьи-то карманы набиваются деньгами, а чьи-то несут расходы за ремонт и бензин. :mad:

0

178

Вот проходит и 2011 год, а дороги как не было, так и нет. За лето может 3 км сделали от силы! Люди говорят, что весь битум отправили в Сочи, там нехватка, поэтому и стройка встала!?

0

179

Да, этот участок дороги особенно разбит в распутицу и межсезонье. Сам живу в Югорске и по себе знаю, что это за дорога, неоднократно по ней ездил. Если у кого есть вопросы по проезду по этой дороге - пишите, чем смогу, помогу.

0

180

Доброго времени  суток! Кто не давно ездил по маршруту Ханты-Мансийск-Ивдель-Пермь, подскажите состояние дороги.

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь