doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Секс по телефону номера девушек


Секс по телефону номера девушек

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Секс по телефону Россия!
8(809)5056330
Или
1. Звони с мобильного на 07224
2. Автоответчик попросит код девушки, введите 0097
Для звонков с любых мобильных в России. 30 руб./мин. + НДС
---
Секс по телефону Украина!
0(900)269061
Стоимость звонка 5 грн./мин без НДС

https://pp.vk.me/c619725/v619725006/8fdc/v1J1zQvRrQQ.jpg

- Тьфу ты, я раз десять наверное кончить успела, пока доехала, - сказала моя сестра Олечка, сидя на переднем сиденье моей машины.

Я вез ее с вокзала домой, Олечка приехала ко мне из Питера, где жила с нашей мамой. Она была яркой и запоминающейся девушкой шестнадцати лет, правда, немного худоватой на мой вкус. Ее рыжие волосы были стянуты по бокам двумя разноцветными резинками, небольшие груди прикрывал красный топик, бедра закрывала такого же цвета юбочка. Более на моей сестренке ничего не было надето, кроме кроссовок, конечно.

Она оглянулась по сторонам и закатала юбку до пояса и спустила белые трусики на пол машины, а потом осторожно вытянула из влагалища связку металлических шариков.

- Это особая штуковина, - сказала она мне, держа шарики перед моим лицом, так, что я мог уловить запах ее пизды, - их сначала надо нагреть в воде, а только потом вставлять внутрь. Я от них торчу - говорю тебе, всю дорогу они внутри шевелились, я аж соком изошла! Как тебе моя выбритая киска? Нравится?

Надо сказать, что у нас с сестренкой с самого детства довольно своеобразные отношения. Мы с седьмого класса время от времени позволяем себе оторваться и заняться тем, чем брату и сестре ну никак нельзя заниматься - любить друг друга в самых разных позах в самых различных местах. Это вносило в нашу половую жизнь невероятный стимул, да и просто было здорово.

позвонить секс по телефону
секс по телефону онлайн
секс по телефону номера девушек
секс по мобильному телефону
секс знакомства по телефону
секс по телефону москва
номера телефонов девушек телефоны секс

дешевый секс по телефону
секс по телефону

Отредактировано sexpotelefonu (2014-06-02 07:55:09)

0

2

Я вел машину и должен был быть внимательным на дороге, но противиться такому искушению я не мог. Оля умело достала его из штанов, нагнулась и ее сладкий шестнадцатилетний ротик заглотил мой Хуй. Она так и этак перекатывала его внутри, ласкала головку языком, перемещала из-за одной щеки за другую, а то вдруг засасывала по самый корень, так, что головка упиралась в горло. Она была превосходной минетчицей.

- Сладкая, ты когда последний раз трахалась?, - спросил я.

- Когда?, - Олечка наморщила лобик и выпустила мой член, - неделю назад. Одноклассница в женском туалете вылизала мой клитор. Мы марихуаны накурились, а ты же знаешь, меня под ней на еблю просто неудержимо тянет!

- В таком случае тебе понравится мой подарок. Вчера, специально для тебя я купил стакан отличной травы. Так что сегодня..., - я улыбнулся и неожиданно для себя кончил ей прямо на личико.

Оля принялась размазывать сперму по коже - она объяснила, что так получается очень питательная маска. Я был не против.

Мы доехали без приключений, сестренка одернула юбку и первой вышла из машины. А последовал за ней и похлопал сестру по попке ладонью, но она не обратила внимания. Мы зашли в квартиру и я предложил ей отдохнуть после дороги, поспать немного на диване.

- Ты что, с ума сошел? Я вся истекаю соком, какое там спать! Давай лучше покурим травки, а?

Москве
Санкт-Петербурге
Новосибирске
Екатеринбурге
Нижнем Новгороде
Самаре
Омске
Казани
Челябинске
Ростове-на-Дону
Уфе
Волгограде

служба секс по телефону
как заняться сексом по телефону
как заниматься сексом по телефону
секс по телефону что говорить
секс по домашнему телефону
бизнес секс по телефону
смс секс по телефону
номера телефонов девушек для секса
секс по телефону рассказы
секс по мобильному

Отредактировано sexpotelefonu (2014-02-10 07:01:35)

0

3

Она встала коленями на широкие подлокотники и приблизила бедра к моему лицу, а затем царственным жестом подняла полупрозрахную кружевную ткань. Я догадался, что от меня требуется и принялся быстро-быстро бить языком по ее клитору. Оля и вправду была вся мокренькая... Она стонала и извивалась надо мной, ее личико покраснело - она с детства обладала очень чувствительным клитором.

- А как ты со школьной подружкой лизалась?

Оля посмотрела на меня и начала рассказывать.

- Я положила ей руку на коленку на уроке, просто так, по приколу, тогда я еще не завелась. А она не отстранилась, и мне пришлось пальцем дотронуться до ее клитора, и тут она как подскочит! Короче, нас выгнали с урока, и мы, не сговариваясь, пошли в туалет. Дальше - все как положено, целовались взасос, гладили друг дружку, лизали... Сейчас она, наверное, без меня скучает, вряд ли кто ей так письку будет облизывать, как я. Ну ладно, я вообще-то кончила уже, давай раздевайся и ложись на кровать, что-то меня сегодня на члены тянет...

Я сделал все как сказала сестренка, и вскоре вновь мой Хуй встретился с ее ласковым язычком. Она - настоящий виртуоз по части орального секса, и заводится от этого не меньше партнера. У нее в Питере есть любовник-спонсор, она много мне о нем рассказовала по телефону. Он дарит ей цветы, водит в ночные клубы и рестораны, гуляет с ней, преподносит дорогие подарки и просто дает деньги, а она за это разыгрывает с ним полную шлюху, свободную от любых предрассудков, и ему это нравится, как понравилось бы любому мужчине...


секс по мобильному телефону
секс по мобильному дешево
секс по мобильному телефону номера
секс по телефону мобильному городскому
секс по тел
разговоры для взрослых
секс по телефону для геев
гей секс по телефону
виртуальный секс

заняться виртуальным сексом

0

4

Она в тот момент показывала свой коронный номер - "глубокое горло", когда пенис весь уходит в рот и трется головкой о горлышко, и ей потребовалось некоторое время, чтобы полностью вынуть его обратно.

- Тьфу ты, что это на меня нашло - вроде бы все в порядке!, - сказал я облегченно, - давай, сестренка, я знаю, что ты уже мокренькая, прыгай на мой член!

И она запрыгнула. Олечка сидела на нем лицом ко мне, и я ласкал и перекатывал в руках ее небольшой бюст по этим ужасно сексуальным свадебным нарядом. Она не захотела раздеваться, сказав, что это ее возбуждает, и я был с ней в тайне согласен - меня это возбуждало встократ сильней, но почему-то я стеснялся ей в этом признаться. Итак, мы еблись, именно еблись, иного слова я не нахожу, еблись с животным нетерпением и похотью. Мысли о том, что я сношаю в пизду свою сестренку, а она двигает своими шестнадцатилетними худенькими бедрами, сидя на моем мальчике невыносимо возбуждала меня. Мне хотелось разорвать ее своим членом, вывернуть наизнанку ее девичью пизденку и затем вернуть обратно. В конце концов я схватил ее за ягодицы, поднялся и стал трахать ее стоя, а Олечка в ответ обхватила меня своими тонкими ножками. Я чувствовал, как из ее киски стекают на попку вагинальные выделения, и вдруг снова почувствовал странное жжение в своем пенисе. Что такое? Внезапно Оля закричала и попыталась освободиться, но я крепко прижимал ее руками и без остановки двигал туда-сюда колом в ее маленькой Олечке.

- Что ты делаешь, отпусти, отпусти, ты же меня разорвешь!!

виртуальный секс онлайн
игра виртуальный секс
сайт виртуального секса
занятся виртуальным сексом
примеры виртуального секса
знакомства для виртуального секса
текст виртуального секса
виртуальный секс переписка
хочу виртуального секса
как заниматься виртуальным сексом

0

5

Вместо моего старого доброго семнадцатисантиметрового пениса моему взору предстал член почти вдвое длиннее, но, к счастью, того же диаметра. Он был весь красный, с прожилками, и стоял под углом примерно в сто десять градусов, то есть был недалеко от моего пупка. Я чуть не упал в обморок! Олечка, лежащая на диване с широко раскрытыми ножками и зовущей в себя влажной киской оторопело наблюдала эту картину. Некоторое время мы молчали.

- Какой... хи-хи... большой!

- Это ты во всем виновата! Ты загадала желание, чтобы Он увеличился вдвое, и это желание сработало! Ну и что, по твоему, мне теперь с ним делать?

- Хи-хи... Да... Ну не вдвое же! Давай я померяю?

И она принесла пластмассовую линейку. Приложила к стоящему члену, и оказалось, что все это хозяйство размером в сорок сантиметров!

- Даже больше, чем в два. Ну и что теперь делать?, - простонал я.

Оля молчала...

виртуальный секс рассказы
виртуальный секс
эротические фантазии

0

6

Правда, она изредка занималась со мной оральным сексом, но заглотить Его, конечно, даже и не пыталась. И еще одна неприятность случилась со мной, как мы выяснили позже - мой пенис не хотел ложиться. То есть, даже после очень откровенных ласк со стороны Олечки он хоть и извергал потоки семени, но не опадал.

Он все время стоял! Я стеснялся куда-нибудь выйти, и поведал о своей проблеме врачихе, женщине лет сорока, но довольно хорошо сохранившейся. Она носила под халатиком черные чулочки, в отличие от медсестричек, одетых во все белое. Позже я узнал, что это такой знак отличия.

Леля, так звали моего врача, распросила меня о том - об этом, и я выложил все без утайки - и как мы курили марихуану, и как моя сестра делала мне минет в машине, и как я сношал ее в сводебном платье. И про ее желание, чтоб мой член стал больше, тоже рассказал.

Она помолчала немного, услышав все это, про весь этот разврат без утайки. Потом пальчиком поправила очки на носу и сказала:

- Мальчик, это еще не так страшно, что ты трахался с сестренкой, хоть это и называется инцест и запрещено во всем мире. Но мы, медики, ко всему привычные, и раскрепощенные в сексуальной сфере. Но одно плохо - что твоя Олечка в неподходящий момент загадала свое желание, и оно как-то вступило в контакт с твоим пенисом и увеличило его. А то что ты не можешь его положить в штанишки - это уже другая проблема. Покажи-ка мне его, я хочу посмотреть!
игра виртуальный секс
сайт виртуального секса
занятся виртуальным сексом

примеры виртуального секса
знакомства для виртуального секса

0

7

Эльбу разбудил мерзкий звук телефона. Да, мерзенько подринькивающий, он поднял ее из уютной теплоты кровати и потащил в другой конец комнаты.

«Что ж за гений то придумал телефоны? В яму бы его или на дыбу!» - нельзя сказать, что такие мысли здорово утешали Эльбу, но справедливое возмущение удовлетворяли.

«Да, да, да!!! Ошиблись, ну как же иначе?!?! Вот …!!!» - надо сказать, что Эльба знала разные слова, в том числе и на языке давно утерянных цивилизаций, и не упускала случая их вставить.

Эльба потянулась обратно к постели. Она предпочитала спать нагишом, дабы ничто не стесняло молодого тела. Все эти пуританские пижамки, бабушкины сорочки навевали скуку. У Эльбы было красивое тело, состоящее из изгибов, ямочек и выпуклостей. Ей нравилось чувствовать на коже прикосновение мягких лапок плюша, холодного шелка и обволакивающего гипюра. Вот и сейчас, пробравшись обратно под теплое еще одеяло, она потянулась всем телом, выгнула спинку и сладко заурчала кошкой. Эти моменты пробуждения с утра для Эльбы были самыми сладостными.

Глянув на часы, вздохнув и в очередной раз спросив в пустоту « Ну и кто придумал пунктуальность и зачем ввел ее в обращение?», лениво свесила ножки с кровати. Розовые пяточки уперлись в ковер, потянулись и понесли Эльбу в душ.

Горячие струи ударили по плечам, по спине, пролились на грудь и продолжили свое путешествие вниз к бедрам. Помогая себе рукой, Эльба легкими движениями нанесла гель на кожу. Помассировав плечи, Эльба занялась грудью. Грудь, (как там говорят, что б в руку помещалась?), с коричневым бутоном соска, всегда быстро отзывалась на ласку. И сейчас, под ловкими пальцами, Эльба почувствовала, как сосок твердеет, а низ живота приятно потягивает знакомое чувство возбуждения. Проведя рукой по животу, спустившись ниже, она нашла то, что так жаждало прикосновения, и тихо провела пальцем вовнутрь. Легкими движениями Эльба двигалась дальше, найдя остов наслаждения, скользнула по нему и начала сумасшедший ритм танца. Сорвавшийся стон потерялся в плеске воды. Эльба продолжала потирать свой остовок, не забывая массировать напрягшиеся соски.

0

8

Здесь в январе 1908 г. его застал четвертый и последний арест. Два года -- до суда в мае 1909 г., вынесшего приговор (4 года и 8 месяцев каторжных работ), и после -- Войтинский провел в Екатеринославской тюрьме. По сравнению с другими тюрьмами тогдашней империи Екатеринославский централ отличался особо тяжкими условиями. Переполненные камеры, грязь, эпидемии, избиения и даже убийства заключенных -- таковы были ее реалии. Для Войтинского они стали источником нового опыта, который был положен в основу меморандума, нелегально переданного в социал-демократическую фракцию III Государственной думы и использованного ею в парламентских выступлениях. Вскоре Войтинский написал серию ярких очерков о тюремных порядках, печатавшихся в журнале "Русское богатство" и других перворазрядных изданиях. Попытка бежать из тюрьмы, точнее, из сыпнотифозного барака, куда он был переведен, симулировав болезнь, оказалась неудачной. Из Екатеринославской тюрьмы в 1910 г. Войтинского перевели по этапу в Александровский каторжный централ, находившийся рядом с Иркутском, где он провел оставшуюся часть заключения.

С конца 1912 г. Войтинский находился в ссылке вначале в селе Илкино, а затем в Иркутске, являвшемся центром общественно-политической жизни Восточной Сибири. Здесь он участвовал в попытках создания местной социал-демократической печати (в 1914--1915 гг. удалось выпустить два номера журнала, носившие разные названия, -- "Сибирский журнал" и "Сибирское обозрение"), активно занимался журналистикой (одна за другой в 1913--1916 гг. вышли его книги "Призраки", "Безрабо

0

9

Особенно повлиял на Войтинского в этот период один из лидеров меньшевиков И.Г. Церетели, находившийся в 1913 г. в ссылке в селе Усолье под Иркутском. Встречи с этим обаятельным, красноречивым и лишенным сектантской замкнутости грузином, знакомство с другими меньшевиками -- С.Л. Вайн-штейном (Звездиным), Ф.И. Даном, а также с большевиком-историком Н.А. Рожковым, который постепенно освобождался от "ленинских чар", предопределили политический отход от большевизма, завершившийся в годы первой мировой войны. Разумеется, Войтинский понятия не имел о том, что большевиков финансируют германские тайные службы. Но ленинский курс на "поражение своего правительства в империалистической войне", "на перерастание империалистической войны в гражданскую" был для него неприемлем. Он начинает открыто критиковать ленинцев за "пораженчество" и политику раскола социал-демократического движения.

В Иркутске Войтинский встретился с Эммой Шавдан, юной учительницей, дочерью местного предпринимателя средней руки. Возникшая любовь во многом поддерживалась общими интересами в области гуманитарных наук, журналистики, общественной деятельности. Брак Эммы и Владимира был официально зарегистрирован позже, в 1917 г., в Петрограде. Четыре с половиной десятилетия, до смерти B.C. Войтинского, они были неразлучны. Эмма была незаменимым помощником в подготовке книг и статей супруга, соавтором некоторых из них. Память Войтинского она отметила выпуском тома своих воспоминаний8 и сборника статей коллег и друзей9.

0

10

Подруга друга

Меня зовут Максим, мне 19 лет. Я хочу рассказать Вам одну историю которая произошла со мной почти год назад.
Весна..Вечер как всегда проходил скучно, было где-то пол второго ночи, и я от нечего делать лежал и смотрел телевизор.
Вдруг зазвонил сотовый...Это звонила девушка моего друга - Ира(она старше меня на год). С Ирой и её парнем Димой, меня связывали очень хорошие дружеские отношения. Я ответил...
- Привет Иришка.
- Привет. Как дела?
- Да потихоньку, а ты чем занимаешься в столь поздний час?
- У меня приехала подруга, и мы сейчас в баре пьём шампанское....Только вот уже время позднее и я не знаю как доберусь домой...можно я приеду к тебе?
- А где-ты?
- На .... .
- Так это 15 минут езды от меня, нет проблем, приезжай...
- А родители ничего не скажут?
- Нет. Я тебя жду.
Примерно через часик я встретил её у своего дома, мы поднялись ко мне. Родители уже спали, поэтому мы сразу тихонько прошмыгнули в мою комнату. Я принёс ей немного перекусить, включил какой-то фильм, и мы уселись его смотреть. Точнее сказать улеглись, так как у меня в комнате, из посадочных мест была всего одна кровать(всё было прилично, мы легли под разные одеяла, она сняла верхнюю одежду, не вылезая из под одеяла, стесняясь меня). Где-то через пол часика она спросила меня...
- Ты не мог бы мне помассировать стопы, а то у меня ноги ужасно болят...
- Да конечно...
Она высунула свои ножки из под одеяла, легла на живот, и я начал делать ей массаж...К тому времени, я уже довольно сильно возбудился, ведь нечасто ночью приходят красивые девушки и просят им сделать массаж ножек =)
Ира лежала, закрыв глаза, и явно получала удовольствие. Я предложил ей помассировать спинку, и она к моему удивлению согласилась. Я снял с неё одеяло, и моему взору открылось загорелое, стройное тело
моей подруги. Чтобы было удобнее делать массаж, она сняла лифчик (при этом она прикрыла груди по бокам руками, чтобы мне не было ничего видно. Я стал делать массаж спины, невзначай опускаясь к трусикам и проводя по ним. Мой член просто рвался из трусов, благо ей это было не видно.
Так продолжалось минут 15-20, она была максимально расслаблена, и тут я не выдержал, я медленно приспустил её трусики, оголив попку, и начал целовать её ягодицы. Она начала мне что-то говорить и попыталась встать, но меня было уже не остановить, Я перевернул её на спину, окончательно стянул её трусики, и покрыл поцелуями, её аккуратно выбритый лобок. Я опускался всё ниже, она уже была вся мокрая, из неё просто текло от возбуждения, всё происходящее сильно возбудило её . Я впился в её мокренькие губки, и стал засовывать ей в дырочку свой язык, при этом не забывая ласкать клитор. Она начала стонать.
- Я хочу тебя ...
Я понял это как сигнал к продолжению действий. Я положил ей под попку подушечку, её ноги закинул себе на плечи, руки в это время ласкали грудь, которая идеально помещалась в ладошке, а твердые сосочки, слегка щекотали мои руки . Я коснулся головкой её половых губ, слегка надавил, и несмотря на то что её дырочка была довольно узенькой, мой член вошёл туда без проблем, настолько обильно её киска была увлажнена от возбуждения. Я начал медленно двигать членом, при этом испытывая неимоверное блаженство от её узенькой киски, которая будто была создана для меня =) . Её стоны усиливались, и мне, чтобы не разбудить родителей, пришлось закрыть её рот рукой. Я двигался всё быстрей и быстрей, забывшись, я убрал руку с её рта, раздался громкий продолжительный стон, я почувствовал, как мышцы её киски, напрягшиеся от оргазма, сжали мой член, и я не в силах сдерживаться, кончил прямо в Иришку. Я наклонился чтобы поцеловать её, и она ответила на мой поцелуй, наши язычки ласкали друг друга. Уже через 5 минут мы опять слились с ней в единое целое, и поднимались к вершинам блаженства. Этой ночью я удовлетворил ей(а она в свою очередь меня =) ) не меньше шести раз.
Утром, я пошёл проводить её до метро, и уезжая, она сказала мне...
Только ничего не говори Диме!...

0

11

Ремонт собственной квартиры всегда связан с большими хлопотами и расходами. Заблаговременно нужно купить материалы, приготовить инструменты, подумать, как и куда передвинуть громоздкую мебель… А потом побелить, покрасить, оклеить…

Работы будет много, а рабочих рук, если ремонт от начала до конца делать своими силами, раз-два в обчелся. Поэтому трудиться придется по вечерам, в выходные дни или в крайнем случае брать отпуск. Хорошо бы, чтобы в этом общем для семьи деле, приняли участие и дети. Найдется и по их силам работа. На первых порах им вполне можно поручить такие несложные операции, как оклейка стен газетами, обрезка обоев. Если работа выполняется быстро и качественно – можно доверить что-нибудь и посложнее. Помогая родителям, дети не вырастут белоручками, а приобретенный опыт в навыки обязательно пригодятся им в последующей жизни.

Итак, тема этой статьи – ремонт квартиры. Надеемся, что то, о чем вы здесь прочитаете, поможет вам правильно организовать всю работу, выполнить ее со знанием дела, сэкономит время, силы и средства.

С чего же начинают ремопт? Прежде всего с определения объема работ: нужно ли освежить потолок, сменить линолеум, покрасить стены или оклеить их обоями, отремонтировать паркетный пол; что придется сделать, чтобы двери выглядели по-новому, оригинально? Когда объем работ определен, необходимо прикинуть, какие материалы понадобятся и сколько их нужно будет купить в хозяйственных магазинах.

Но вот все необходимые материалы приобретены, инструменты и приспособления подготовлены – можно приступать к ремонту. Когда его лучше производить? Считается, что лучшее время – это конец весны – начало лета. Почему? Ответить на этот 2 вопрос проще так. В это время на дворе уже устанавливается теплая погода – значит, можно открывать окна и балконные двери для проветривания комнат после покраски лаками и красками.

0

12

Чемодан, конечно же, нашли не сразу. (Да и какого порядка можно ждать от служащих в стране, где даже от человека находят лишь кусочек!) Наконец, его вытащили откуда-то сбоку и водрузили на транспортер. Джоан ухватилась за него и поволокла по залу, качаясь на тонких шпильках модных итальянских туфель.

Аэропорт был забит пестрой толпой. Люди сидели на скамейках, стояли галдевшими группами, а некоторые даже лежали. Через несколько секунд выяснилось, что Колумбия очень огромная страна. Очень.

Один не совсем трезвый джентльмен все время порывался спеть какую-то песню, но дальше первой фразы не шел, повторяя одни и те же слова. Видимо, английский язык был сложен для него, но он с завидным упорством хрипел:

— Ай лав ю, май беби… Ай лав ю, май беби…

«Джентльмен» в расстегнутой до пупка рубашке остановился перед парнем с окровавленными бинтами на голове, снова и снова повторяя:

— Ай лав ю май беби… ухмыляясь и протягивая к нему руки. Тот сидел, застыв в одной позе, не обращая на певца никакого внимания.

Маленькая девочка в белом платье, с воздушным огромным бантом в черных волосах, плясала перед толстой мулаткой. Та улыбалась белозубым ртом и хлопала в ладоши, раскачиваясь из стороны в сторону, как бы помогая малышке…

Чуть подальше, размахивая руками, о чем-то громко спорили мужчины. Вопрос, очевидно, был неразрешимым, и наконец, один из них, исчерпав все аргументы, треснул соперника кулаком по макушке. Началась всеобщая свалка. Крик стоял невообразимый. Захлопали выстрелы, пронзительно залились трелью свистки дежурных, топая, пробежал наряд полицейских.

Нет, подальше, подальше!.. Еще не хватало получить случайную пулю прямо в аэропорту!

Поздравляю тебя, Джоан! Именно сюда ты мечтала попасть всю свою жизнь! Веселая страна, веселые люди!

0

13

Толпа с корзинками, баулами, детьми, птицами в объемных клетках, поросятами в мешках осаждала старенький, знавший гораздо лучшие времена автобус, на котором висела табличка с короткой надписью: «Картахена». В нескольких метрах стоял такой же монстр с грязными стеклами и облупившейся краской. «На кладбище машин в Нью-Йорке таких ископаемых наверняка нет!» — подумала Джоан и замерла, пытаясь сообразить, куда же ей направиться. Оба чудовища не вызывали доверия вконец истерзанной девушки. Хотелось рыдать… «Не сметь! — приказала она себе. — Анжелина не плакала НИКОГДА!»

Великан носильщик с бляхой привлек внимание своей приветливой улыбкой. Увидев тяжелый чемодан в руках у леди, он, надеясь заработать несколько центов, а если очень повезет, то и доллар, всем своим видом выражал готовность помочь и тащить — за хорошую, разумеется, плату — ее чемодан хоть на руках, и хоть до самой границы.

Джоан остановилась рядом. Тот расплылся в еще более счастливой улыбке.

— Скажите, будьте любезны, где автобус на Картахену? — спросила она, явно не собираясь расставаться в ношей.

— Не понимай, — равнодушно ответил носильщик, лицо его моментально изменилось, улыбка пропала, и он стал похож на сонную рыбу.

— О, господи, — вздохнула Джоан и потащилась к первому автобусу.

Потный Ральф носился по площади с книгой под мышкой, заглядывая в лицо каждой женщине. Он приставал ко всем с одним и тем же вопросом: «Самолет из Нью-Йорка прилетел уже?», но люди проходили мимо, не отвечая.

0

14

Толстый усатый водитель как раз собирался сменить табличку, когда странная женщина в теплом пуховике, который она напялила, несмотря на тридцатиградусную жару, подошла и стала что-то бормотать по-английски.

— Скажите, этот автобус идет в Картахену? Джоан почти не надеялась получить ответ и оказалась совершенно права. Шофер смотрел на нее, выпучив глаза. Она достала из сумки разговорник и, коверкая испанский, попыталась повторить вопрос.

— Он вас не понимает! — услышала несчастная за спиной и оглянулась.

Перед ней стоял тот самый сосед по самолету и вежливо улыбался.

— Вы говорите по-английски? Это замечательно! — (А он не такой уж и страшный!) — Скажите, пожалуйста, это автобус в Картахену? — в который раз спросила она.

— Да, в Картахену, — «мексиканец» бросил быстрый взгляд на табличку, которую устанавливал водитель. — Прекрасно.

Мужчина любезно подхватил ее чемодан и легко забросил на крышу автобуса.

— Спасибо. Большое спасибо, — Джоан была очень благодарна своему спасителю. Она ввалилась в салон, не заметив новой надписи на картонке,

— «Кастильо-де-сан-Филипе».

0

15

Джоан вздрогнула и проснулась. В автобусе надрывался ребенок, требуя то ли еды, то ли чистых пеленок.

Господи, что это со мной?.. Сумка лежит на коленях… Все спокойно. Джоан, все спокойно. Это только сон. Ничего не произошло… Я в автобусе. Еду в Картахену. К Элейн… Господи, как она там? Поскорей бы добраться… Еще дорога какая-то.., неровная… Это, конечно, не Бродвей, и я не на увеселительной прогулке… Но эта тряска… О., о.., о…Тугой комок опять подступил к горлу, и горькая тягучая слюна заполнила рот. Джоан дернула раму окна вниз, чуть не сорвав ногти, и стала жадно глотать свежий воздух. Отдышавшись, она наконец-то смогла немного посмотреть по сторонам.

Огромные горы, покрытые густой яркой зеленью, простирались справа от дороги, по которой ползла эта консервная банка. Слева зияла пропасть. Низкие тучи окутали вершины… Скалы застыли в дозоре…

Постой, откуда здесь скалы? В Картахене не должно быть скал! Холмы есть, но скалы…

На одном из деревьев она увидела обезьяну. Та висела на ветке и спокойно смотрела прямо на Джоан. Глаза их встретились…

Точно такую ей предлагал уличный торговец!

Девушка повернула голову. Рядом с ней сидел человек с длинной седой бородой, обрамляющей худое морщинистое лицо. Из-под шляпы свисали седые вьющиеся волосы.

— Этот автобус идет в Картахену? — спросила Джоан тревожно.

Старик молчал. Она повторила вопрос, но снова не получила ответа. Он попросту спал. Оглянувшись, Джоан заметила напряженный взгляд мексиканца. Тот смотрел прямо перед собой, но девушка поняла, что он слышал вопрос, но тоже не ответил ей.

0

16

– Конечно, конечно, – машинально повторил я, не думая о том, что я лишний раз подтверждаю свое согласие заняться чуждым для меня делом. Но я уже плохо владел собой, меня охватила знакомая жажда успеха, и я весь загорелся мыслью о таинственном происшествии.

– Итак, – продолжал агент, – возможны только два случая: или самоубийство будет доказано сразу и, следовательно, вопрос о страховой премии выяснится сам собой, или обнаружатся обстоятельства, говорящие в пользу убийства, что для нас будет, конечно, малоутешительным и вызовет необходимость более тщательного расследования… Во всяком случае, вам необходимо сейчас же отправиться на место происшествия.

– Вы думаете?.. – пробормотал я, сразу отрезвленный этими словами.

Несмотря на все свое возбуждение, я все-таки понимал, чем я рискую, окончательно перевоплощаясь в знаменитого Падди Вельгона.

– Безусловно, – не терпящим возражений тоном произнес агент. – Нельзя терять ни одной минуты. Время и так уже упущено. Там уже с раннего утра работают судебные власти и полиция. Возможно, что они облегчат вашу задачу.

– Или, наоборот, только испортят дело! – с апломбом заявил я, входя в роль сыщика, критикующего действия полиции.

– Следовательно, мы возлагаем все наши надежды на вас, – сказал Кристини. – И повторяю еще раз (он, видимо, прочел на моем лице некоторое колебание): в случае удачи мы позволим себе предложить вам вознаграждение в размере десяти тысяч франков, не считая, конечно, этой тысячи франков на расходы, которая поступает сейчас в ваше полное распоряжение.

Я невольно закрыл глаза. Мне показалось, что вокруг меня засверкали яркие золотые искры. Тысяча франков в кармане и возможность заработать в короткое время еще десять тысяч, не говоря уже о сопряженной с ними славе! Может быть, сама судьба толкает меня на новый путь. Кто знает, что ждет меня в будущем. Да и, наконец, взять эти деньги не значит еще совершить преступление, это не воровство, я заработаю их и приложу все усилия, чтобы оправдать доверие обратившихся ко мне лиц.

Чем я рискую? Падди Вельгон не вернется раньше двух месяцев. А до тех пор все будет уже кончено, и я буду окружен ореолом славы.

0

17

Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *Услуги ВЗЛОМА и доступа по адресу permanent.anonymous.access@gmail.com   

1. СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:   

- (Вконтакте) vk.com   

- (Одноклассники) odnoklassniki.ru   

- (Фейсбук) Facebook.com   

- (Твиттер) twitter.com   

- (Мамба) mamba.ru   

- (Инстаграм)instagram.com   

- (Май спейс Россия) myspace.com   

- (Хабрахабр) habrahabr.ru   

Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ  взлома: 

2. ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС (если не нашли в списке нужный - спрашивайте):   

- yandex.ru   

- gmail.com   

- mail.rambler.ru   

- mail.ru   

- yahoo.com   

- hotmail.com   

- i.ua   

- nextmail.ru     

3. Онлайн дневники:   

- liveinternet.ru   

- livejournal.ru   

- mylivepage.ru   

- blogs.tks.ru   

4. Служба обмена мгновенных сообщений:   

- ICQ   

- QiP   

- WhatsApp 

- Viber 

5. Если не нашли в списке необходимую услугу - СПРАШИВАЙТЕ!

Наши Преимущества и Гарантии :   

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;   
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;     
- Беремся за поиск информации любой тематики;       
- Мы гарантируем вашу анонимность;   
- Круглосуточно;   
- Качественно;   
- Быстро;   
- Самые удобные способы оплаты;   
- ОГРОМНАЯ база постоянных клиентов; 
- Работаем даже с самыми сложными заказами!   

ОБРАЩАТЬСЯ по адресу:   

permanent.anonymous.access@gmail.com

Оставляйте Ваши заявки в любом случае, независимо от нашего присутствия в сети. Ответ от нас Вы получите в самое короткое время.

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *

0

18

Я мечтаю поговорить с мужчиной, который готов к совершению сексуальных подвигов. Если ты готов вместе со мной покорить гору эротических фантазий, то я жду твоего скорого звонка. Вместе мы сможем сделать всё то, что захотим. Моё горячее сексуальное тело будет принадлежать только тебе - сделай со мной всё то, что хочешь, не стесняйся, воплоти свои мечты и пошлые желания в реальность. Русский секс на телефон уже не удовлетворяет потребности многих мужчин, но всё же остались такие девушки, как я, которые одним словом могут завести мужчину. Только соединяясь в единое целое мы сможем покорить мир эротических фантазий. Я полностью доверяю тебе, мой дорогой. Позволь себе немного выйти за рамки разумного - обласкай меня своей заботой. Я всегда думаю о том, как твои руки касаются моей груди, как ты целуешь меня в шею. Мои сладкие губы готовы к контакту с тобой, мой мужественный и отважный рыцарь. Моё тело уже загорелось только от мысли, что совсем скоро ты наберешь мой номер телефона и позвонишь мне. Я думаю только о тебе, постоянно думаю о твоём красивом мужском теле.

0

19

Любое твое сексуальное желание может исполниться моментально. Разговор может быть не только в форме диалога – к вам по твоему желанию может присоединиться и вторая девушка. Ты разве не мечтал о сексе втроем? Попробуй – это ты точно не забудешь и захочешь вернуться к нам еще и еще раз. А возможно, и не раз! Открой для себя новый мир получения сексуального удовольствия – дешевый секс по телефону.

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Секс по телефону номера девушек