doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Дорожная инфраструктура » Первая ночёвка с севера


Первая ночёвка с севера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда у нас раньше была ВАЗ-2111, мы выезжали в 7-8 утра и первая ночёвка была в Ярково (Тюменская область) 100 км до Тюмени. Приезжали туда где-то в 9-10 вечера. Гостиница не плохая, но с каждым годом всё хуже и хуже(((. За Ярково есть автокемпинг, там домики отдельные, 3 года назад там были-не понравилось. Комары сожрали, на весь дворик 1 туалет и умывальник.
В этом году уже на Авенсисе, выехали в 4.00, в праздничный день, спец. транспорта не было почти, движение по меньше, к 23.00 были под Свердловском. Гостиница по левой стороне дороги, 3-х этажное здание серого цвета с большой вывеской "ГОСТИНИЦА". Если бы не близость к трассе и постоянно летающие самолёты, то было бы хорошо)))
Кто по другому?

0

2

А когда у меня была ВАЗ-21110)))
Первый раз мы поехали к морю на авто в 2005, тогда наконец то присыпали болота от нас и по колено в щебне мы рванули на юг)))
Ехал я в первый раз, поэтому взял напарника (или меня взяли) , а он оказался из старых водил, которым проще ночевать за рулём, чем искать гостиницу. Мы проскочили Тюмень и долетели до Шадринска, там искали гостиницу, но на последней заправке, охраник сказал что кроме как у него на стоянке ночевать негде, и вот мы спали в машинах, ещё и по 100р за это отдали)))

+1

3

Первый раз ночую в Тюмени, перед постом на въезде, гостинница "Транзит" по левой стороне - пристойно, площадка, сервис, мойка, автозапчасти, едальня таксебешная, и что-то типа бар-бильярда внизу. Номера 2-3 местные душ, туалет в номере есть номера с балконом :-). Стоит прямо на дороге, но шум как то не напрягает

Отредактировано AVL (2009-02-18 01:06:40)

+1


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Дорожная инфраструктура » Первая ночёвка с севера