doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь


Ханты-Мансийск- Пермь

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Да, лучше и быстрее ,но как Вы сказали:

scl написал(а):

при условии слежения за зимником

0

32

что то на автодроме в хлам дорогу на лесовозке раскритиковали...:(

http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768 … 1076421535

Отредактировано scl (2009-09-03 07:36:29)

0

33

Ну да. в принципе не удивление. Осень как никак. А завтра вообще может быть совершенно по другому. Там не поймёшь. Я же говорю, ехали туда - одна дорога, обратно - совсем другая ) это летом.
Лично я надеюсь, что откроют на следующее лето грунтовый проезд напрямую Таёжный-Пелым,  вот тогда все забудем и про лесовозку...и про газотрассу...

0

34

Сейчас сезон осень с заморозками, когда грейдера давно не видать на лесовозке, то в подмороженном состоянии грязи есть свои плюсы и свои минусы, точно так же и на Пелымском мосту, который время от времени похож на участок ралли.

0

35

Напрямую всё ишо перекопано.
На газотрассе и на асфальте до Ивделя гололёд. Сильный.

+1

36

Неприятность эту, мы переживём...)

0

37

Товарищи-друзья! Собираемся в начале декабря в Югорск из Перми. Читала форум, клянусь, очень внимательно. Но вопросы все равно есть. Помогите составить подробный маршрут Пермь-Югорск, и хорошо бы знать "подводные камни"))))))). Еду за штурмана, и если что не так, меня просто высадят на съедение волкам ))))).

0

38

Оленька написал(а):

Читала форум, клянусь, очень внимательно.

Да мы верим))

Оленька написал(а):

Помогите составить подробный маршрут Пермь-Югорск,

А маршрут примерно таков: Пермь-Полазна-Чусовой-Горнозаводск-Серов-Североуральск-Ивдель-Югорск.
А теперь по порядку. Честно говоря, не знаю дорогу от Перми до Чусового, там я не бывал, но говорят хорошая, относительно новая. Вам виднее, если Вы там местная) От Чусового и вплоть до границы со Свердловской областью идёт дорожка среднего качества. Местами, даже не подводные камни, а наземные вулканы и кратеры))) Не всё так печально, но знакам "60" и "неровная дорога" лучше верить! Они там стоят по теме!
Как доезжаете до развилки на Качканар - не в коем случае не едте на Качканар! Вам нужно по указателям на Екатеринбург (возможно там уже висит и Серов) В общем участок объезда Качканара идёт примерно 20 км, вы упираетесь в мостовую развязку и вам следует уходить на Серов, Североуральск, но не на Екатеринбург! Свердловск это на юг, а вам уже на север шпарить))) Вот...дороги в Свердловской области хорошие, но со скоростью аккуратно, менты не спят, Новолялинский район особенно. Едете до Ивделя минуя Серов, но через небольшой Североуральск, проезжаете весь Ивдель по главной, выезжаете, 200 метров и заветный поворот на Ханты-Мансийск! Вам налево!)
новый асфальт, что-то примерно 50-60 км.
Участок Ивдель-Югорск - строится! Поэтому внимательно прочитайте мою инструкцию, она есть в этой теме. Не едте напрямую! Езжайте в объезд пока что, по газотрассе и лесовозке, они замёрзли и стали по лучше в плане проходимости, но на газотрассе аккуратно со встречными. Если есть возможность - складывайте зеркала. Но и не забывайте про них, а то мало ли какой лётчик сзади) Хотя обгонять там явно не принято)
Удачи! Спрашивайте если что, я может что-то забыл...

0

39

9-10 часов язды)))
Я  там регулярно и зимой и летом езжу.

0

40

Дорога нормальная, нарямую так и не ходют))))
Сёдни Пелымские на техосмотр приезжали, проехали по газотрассе\лесовозке, на участке Пелым-Таёжный всё ишо копают...

0

41

Бурмат написал(а):

Дорога нормальная, нарямую так и не ходют))))Сёдни Пелымские на техосмотр приезжали, проехали по газотрассе\лесовозке, на участке Пелым-Таёжный всё ишо копают...

Я так понял нужно ближе к времени поездки спрашивать? А как по прошлому году было, когда напрямую стали ездить?

0

42

Дело не в морозах. Строители там копают траншеи для труб поперёк дороги.
Можно проскочить, когда они только закопали, а можно врюхатся...
Вон, на днях крузак влетел(((,
Лёд на траншее попробовали, вроде крепкий, а потом провалились... бампер напроч, крылья-двери об лёд помяли...
Оно надо??? Лучше лишних 60\70 км по газотрассе-лесовозке отмотать, чем так влететь.
Фотки старые, когда только лужи замерзали...

0

43

А вот нонешняя лесовозка.
Ночная фота это газотрасса

+2

44

Бурмат
Спасибо, все очень доступно))) Я поеду где-то числа 29...еще раз заранее поинтересуюсь, может что-то изменится...

0

45

Бурмат
Спасибо за фотоматериал! Действительно интересно!

0

46

Фото не мои, с Дрома)))
Начали ездить напрямую, друг у меня вчера на КАМАЗике проехал, нормальная говорит дорога, легковушки лётают

0

47

народ вовсю ездит напрямую...
Правда сейчас, в связи с морозами было мало желающих.

0

48

Ребя всем спасибо за инфу по этой дороге!!! долго искал, вот наверно в июне попробую из Ноябрьска проехаться. терзает одно сомнение а/м хонда сивик 2008г.в. проеду ли? низенькая машинка.

0

49

Проедеш.
У нас же тоже сивики есть, ездут на Свердловск без проблем (не гони и всё получится)))

0

50

спасибо успокоили!

0

51

Всем с наступающим!... Собираюсь на днях ехать из Екатеринбурга в Нягань...Как там с дорогой, ехать можно...?

0

52

Можно. на днях парень знакомый на цивике-хачбеке проехал. Напрямую.
Ездит то много народу, просто этого лично знаю.)))

0

53

Спасибо...Как только приеду, напишу..))

0

54

Я тож собираюсь ехать. Числа второго... если морозы не помешают...

0

55

Я уж сгонял. Дорога хорошая. 2 часа от Югорска до Ивделя.
Напрямую.
Проедет любой, есть небольшой участок стиральной доски, но это не страшно.
Есть две трубы , точнее горки над трубами, трамплины неплохие))) но они только на участке Таёжный-Атымья ( проблемный участок , недавно отсыпаный)

0

56

С приездом!
Будем знать...

0

57

Работы ведуться, мож в этом году и вправду сдадут дорогу...

0

58

Чем чёрт не шутит)

0

59

Чёрт и строители главные шутники на дороге... гаи отдыхает))))))))))))))

0

60

Бурмат написал(а):

Проедет любой, есть небольшой участок стиральной доски, но это не страшно.Есть две трубы , точнее горки над трубами, трамплины неплохие))) но они только на участке Таёжный-Атымья ( проблемный участок , недавно отсыпаный)

ездил вот в марте:)ни стиральной доски ни горок уже нету:) 90-100км/ч ехать можно:) хуже всего бетонка от Советскткого до Талинки...
думаю вот как лучше летом до Донецка на Украине съездить:)куда после Перми ехать дальше не подскажете?:)

Отредактировано jonnmaria (2010-03-12 16:25:05)

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь