doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь


Ханты-Мансийск- Пермь

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

спасибо за информацию, Бурмат!

0

122

Нэма за шо!
Я буду каждый день, с недельку, опрашивать проезжающих и тут рассказывать.http://www.pogranec.ru/images/smilies/DERVISH.gif

Отредактировано Бурмат (2010-08-01 21:07:57)

0

123

Можно ли сейчас с г.Ивдел приехать в г.Советский? Очень нужно знать!!! Спасибо.

0

124

Открыта дорога!
Кому охота, тот макссимум на 100р штраф раскруттся

0

125

это точно? в любое время суток можно проехать?

0

126

Да, проехать можно в любое время суток.

0

127

а на четырнадцатой?

0

128

Гы)))
И на щетырнодцатой!!!)))
И на пятнадцатой!
Там на Си-Максах ездут, на цивиках...
Тока с головой. С включёной.)))

0

129

дорога точно открыта? я ехал  в начале июля из Югорска до Тюмени - была открыта проехал без проблем! завтра собираюсь обратно, но слышал около 1-ой недели назад, что дорогу официально закрыли и не пропускают! Просветите!!!!!!!! очень надо - не хочу ехать через Горноправдинск ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FRODO72 (2010-08-04 19:55:00)

0

130

Ну как ишо сказать...
ОТКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю эту страницу только про это и пишу.

0

131

привет всем  что делют на этой дороге   состороны ивделя асвальт ложат аль нет  а после пелымского моста  что    делают   по   этой  дороге проехал в  прошлом  году  с  серова до нефтеюганска   ато закрыть закрыли  а чем там занимаются может кто отпишется  спасибо заранее

0

132

Так есть у кого нить трек этого маршрута от Х-Мансийска до Перми? Ну оч нужно!

0

133

Подскажите как вы связываетесь по рации , что есть какой то "свой" диапазон ?

0

134

Да. канал 15 D диапазон АМ.
На некоторых рациях 15С

0

135

Arus написал(а):

Так есть у кого нить трек этого маршрута от Х-Мансийска до Перми? Ну оч нужно!

Не могу найти...

0

136

Собираюсь на днях ехать из Сургута в Серов через Югорск Ивдель , подскажите от навигатора толк будет в этой поездке ?

0

137

У меня в навителе эта дорога, как и через Горноправдинск уже давно есть.
хотя, блудить там негде.
Ну в смысле заблуждаться)))

0

138

Ага понял, можно и без него обойтись, не заблуждусь )))

0

139

У меня в навителе эта дорога, как и через Горноправдинск уже давно есть.
хотя, блудить там негде.
Ну в смысле заблуждаться)))
Уважаемый Бурмат, если не затруднит, кинь оба трека для Навитела на мыло commander63@mail.ru
Заранее спасибо. Еду этой дорогой впервые из Стрежевого.

0

140

навигатор отдал..
До сентября.

0

141

Бурман в отпуске, а кто то обещал каждую недельку, новую инфо выкладывать.
Неделю назад проехал с юга, дорога не закрыта, делают асфальт с юга еще не дошли до гравия, с севера метров на 200 гравия меньше, работает техника но мало. Надо наверно премьеру писать, а то расслабились, да и вообще говорят, что дорогу делать не будут, деньги закончились. На счет гаи, стоят но только в районах населенных пунктов, остальное время можно топить сколько хочешь.
Кому на север за Сургут короче через мост, он в ремонте до 1 октября, пропускают по одной стороне, днем километровые пробки, я ехал в 2 часа ночи, стояло по 10 машин, так что лучшее время когда все спят с 24 до 6.
Вроде и все. Всем удачи.

0

142

Дык а шо писать?
Ничего не меняется.
Дорога открыта.
Работ толком нет.
И всё...
Смысл?

0

143

Алекс13 написал(а):

Бурман в отпуске

Я уж давно роблю...
А за БурмаНа ответиш))))!!!

0

144

Привет всем! Завтра в дорогу на Большуху, дайте знать про трассу ч/з Ханты-Советский -Ивдель-Пермь ЕХАТЬ можно, или лучше по старинке на Тобольск-Тюмень. Прочитал много о новом направлении но на сегодняшний день ничего не поменялось, запрет через СМИ не отбил желание прокатиться новой дорогой. Очень нужно срочно, а то как бы вертаться не пришлось. Заранее благодарен, всем удачи на дорогах.

0

145

Вот тока шо друг приехал.
Проехал на гружоном цывике седане.
Медленно но проехал.
ДОРОГА ОТКРЫТА!!!

0

146

Привет форумчане!!! Ау кто где???? Похоже в отпуска все уехали.... Ежели кто заскочит на форум отпишитесь что с дорогой. В конце октября хочу здесь проехать- кто из отпуска ехал чё там на трассе деется. Заранее спасибо. Серый.

0

147

Всем доброго дня!
Аккуратней на этом участке дороге!!!
Сам два раза ездил - не спешил и все в порядке. А товарищ неделю назад проехал - еле добрался до СТО в Нягани.
По его словам - он пятый у них в гостях за день (после этого участка).

Кстати, со слов тех же мастеров:
есть какая-то бетонка(?), которая идет в обход этого злосчастного участка, и все няганьцы только ей и пользуются.
Кто может подтвердить?

0

148

wwi написал(а):

Кстати, со слов тех же мастеров:есть какая-то бетонка(?), которая идет в обход этого злосчастного участка, и все няганьцы только ей и пользуются.Кто может подтвердить?

Это они про газотрассу говорят. Но она перекрыта. С одной стороны блоки наложены и сварены, от болота до леса, даже на джыпах не обьехать, с другой стороны шлангбаум на Новопелымской КС.  Больше там никакого объезда нет.  Да и этот объезд, когда был открыт не обьезжал полностью проблемный участоок, а тока до Пелыма.  Участок Пелым-Оус ничем не обьедеш, тока если по ЖД)))

Для nikrus
Проехать можно. Медленно тока и печально))))
Щас дожди начались, тяжеловозы разбивают потихоньку дорогу(((
Бегает там какой то дикий грейдер, ровняет дорогу.
ЖДЁМ СНЕГА!))) ДедМорозДорСтрой достоит дорогу. До весны.

0

149

Бурмат написал(а):

Это они про газотрассу говорят. Но она перекрыта. С одной стороны блоки наложены и сварены, от болота до леса, даже на джыпах не обьехать, с другой стороны шлангбаум на Новопелымской КС.  Больше там никакого объезда нет.  Да и этот объезд, когда был открыт не обьезжал полностью проблемный участоок, а тока до Пелыма.  Участок Пелым-Оус ничем не обьедеш, тока если по ЖД)))

Спасибо за ответ.
Что ж, будем надеяться, что к следующему отпуску поедем по новому, супер-пуперному асфальту :)

P.S. Два раза выезжал в Европу (Италия) с Ямала на авто, если будут какие-либо вопросы - отвечу.

Отредактировано wwi (2010-09-26 17:33:23)

0

150

Доброго дня!
Принимайте новенького.
Помогите советом!
В четверг из Ханов в Москву погоню мазду пикап  BT 50.
Правильно ли понял, что на такой машине по новой дороге пройду без проблем.
Есть ли инфа дорога открыта и ни каких запретов в ближайшее время не привидится?
Есть ли у кого нить карта или трек для IGO 8. У меня MIO 520.
А после Перми как лучше на Москву? Кто как ездил?

Отредактировано agk (2010-09-27 17:53:02)

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » Маршруты » Ханты-Мансийск- Пермь