doroga.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doroga.2bb.ru » О нашем форуме » Заходите, не стесняйтесь!


Заходите, не стесняйтесь!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ребят, заходите по чаще, зовите друзей, единомышленников, давайте расширяться! Киснем мы сейчас...

0

32

Да я вам скажу почему... у всех Новый Год на носу) я надеюсь после праздников народ поактивнее будет

+1

33

не зовётся народ... Мож рекламу, ссылки накидать по другим сайтам и форумам?

0

34

Заходите гости дорогие! Всегда вам рады. А ещё лучше - регистрируйтесь...

0

35

Привет всем! Я вернулся. Сегодня приехал домой...наконец-то.

+2

36

Здравствуйте, Виталий! С возвращением Вас!!! :)

0

37

Я вот тоже решил зарегистрироваться. Наткнувшись на сайте плейтрак на ваш мод сразу же скачал его. Не сразу понял что надо еще качать основу, поэтому примите недочет. Укажите на сайте на какую версию ставится (желательно с сылочками на скачивание :) ).

Так что буду играть и тестировать ваше детище.

И сразу хотел спросить... а куда технические вопросы задавать, а то я неуспев скачать уже наткнулся на парочку. Последний не дает играть совсем :(

0

38

Вжик написал(а):

Последний не дает играть совсем :(

Пиши лучше на плейтрак :)

0

39

ЭЭЭё!!!
Переведите, вы о чём? плёйтраки)))

0

40

Бурмат написал(а):

ЭЭЭё!!!
Переведите, вы о чём? плёйтраки)))

да это они про симуляторы грузовые..)) Артём является разработчиком модификации для дальнобойной игры 18 Wheels of Steel Pedal to the Metal :)

0

41

Всем моё почтение! Первый раз на вашем форуме, так что извиняйте,если что не так...Я живу в г. Первоуральск Свердловская область. Узнал о форуме случайно. Я часто бываю в г. Нягань,у меня там мама с братом живут, и мы с семьёй минимум два раза в год ездим туда на машине(последние два года точно). Всегда ездили через Тюмень-Тобольск и т.д...Дорога муторная,особенно когда едешь с ребёнком..Далековато получается и сама дорога тоже не фонтан местами. Так что каждая поездка испытание. Я знал со слов Няганцев, что они ездят как то напрямик на Серов, но рассказы у всех были разные, кто то вообще говорил,что ехать там невозможно...В общем я так и не решался, ну и особенно с ребенком сейчас. А этим летом в августе приехали в Нягань и один знакомый просто дал мне ссылку на Северный маршрут с вашего форума и мы решили попробовать проехать по нему. Большая благодарность тому, кто этот маршрут так подробно описал! Мы ехали 01.09.09. Проехали вообще без проблем, погода была как на заказ хорошая, дождя не было.Багодаря подробному описанию нигде не заплутали, на гайцев тоже не нарвались...На дорогу до Екатеринбурга ушло где то часов 13. И это с двумя большими остановками на перекус, минимум по полчаса каждый, и куче мелких остановок, т.к. повторюсь ехал с женой и тогда 6-ти месячным сыном. Машина на тот момент была Деу-Нексия 2006 г.в...В общем я остался очень доволен. Раньше у меня на дорогу Екатеринбург-Тобольск-Нягань уходило почти сутки (приходилось спать часа четыре)...
Сейчас мы собрались опять ехать в Нягань на Новый год. И у меня вопрос к тем, кто ездил по этой дороге раньше в это время, насколько это будет безопасно, как лучше ехать и что следует предусмотреть? Все таки еду опять с ребенком и женой, машина сейчас Лексус ЕS 300...))

0

42

Что-то не ответа, ни привета)) Форум то работает?

0

43

работает, тока, братишка не там пишеш))))
про этот маршрут отдельная тема есть.
Ханты-Мансийск- Пермь

0

44

И где народ?http://www.pogranec.ru/images/smilies/DERVISH.gif

0

45

Народа немае :(

0

46

Бурмат написал(а):

ЭЭЭё!!!
Переведите, вы о чём? плёйтраки)))

wwwkuban-mod.narod.ru - вот мой сайт, это компьютерная игра, вернее модификация, т.е. полностью перестроенная игрушка. Если есть желание посмотреть, то можно с этого же сайта бесплатно скачать сам мод, но перед этим установить оригинальную версию игры, т.е. установить 18 Wheels of Steel Pedal to the Metal, или, как она известна в России: 18 стальных колёс "Пыль дорог", или 18 стальных колёс "Дорожные монстры", они одинаковы, просто издатели разные.

0

47

Бурмат написал(а):

И где народ?

Артём написал(а):

Народа немае

Наверное все в зимней спячке!??

Отредактировано Vitaliy (2009-12-05 14:55:50)

0

48

Vitaliy
Возможно)

0

49

Хватит спать!

0

50

На одном админе и трёх активных пользователях далеко не уехать. Задавайте вопросы, мы поможем. Участвуйте в дискуссиях,  делитесь впечатлениями, фото материалами, создавайте свои темы. Только все вместе мы сможем построить стабильный развивающийся форум!

0

51

С наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Лучше думаю заранее написать, а то потом можу забыть)))
Всем здоровья и удачи!

+2

52

Да, да. Присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья крепкого, счастья долгого, благополучия и прочих приятных мелочей в жизни.

0

53

Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, успехов, достатка!

0

54

Лето начинается, сезон отпусков тоже. Заходите, узнавайте информацию, спрашивайте, делитесь.
Всем приятного общения!

+1

55

Привет коллеги!Принимайте новичка.Помогите проложить маршрут от Е-бурга до Новоросийска через Краснодар.Прошу учесть качество дорог,ночлег и голодных гайцев.По приезду обещаю полный отчет.Может у кого есть проложенный трек на навигатор? Выезжаю 22 июня с Е-бурга.

0

56

kimak
Читайте форум. Здесь есть необходимая информация

0

57

Ребята, всем большое спасибо за маршрут и подсказки автодороги Ханты-Мансийск-Пермь. Всем гладкой дороги, ни гвоздя, ни жезла,хорошего настроения! Привет из Нижневартовска, отпуск с 1 сентября!

+1

58

подскажите если можете как открытвать магазины в игре 18 стальных
колес - Пыль дорог кубанское раздолье. магазин нашол стою около него
или где можно это узнать? может игра глючит? например подехав к заправки есть жолтый значок а у магазина ничего нет.

Отредактировано SCHAXMATIST (2010-09-08 13:44:36)

0

59

И таки шо? Помер форум?

0

60

Похоже что помер..., админ ты где?

0


Вы здесь » doroga.2bb.ru » О нашем форуме » Заходите, не стесняйтесь!